Закончился первый месяц летнего отдыха воспитанников

Закончился солнечный и жаркий июнь – первый месяц летних каникул. Эти дни в стенах родной школы для воспитанников были наполнены задорными спортивными, яркими познавательными и развивающими мероприятиями. Для ребят проводились различные занятия, конкурсы, игры, творческие мастерские, соревнования, направленные на духовно-нравственное, культурное, интеллектуальное и спортивное воспитание. За прошедший месяц наши дети стали активными участниками акции «Волонтерское лето» и концертов, проводимых Домом культуры с. Решма, на которых продемонстрировали свои таланты – пели песни, танцевали, читали стихи. В День памяти и скорби 22 июня ребята возложили гирлянду у обелиска воинам села Решмы, отдавшим жизнь за Родину в годы ВОВ. Летом наши воспитанники не только отдыхают, но и участвуют в больших коллективных делах школы – работают на пришкольном огороде, занимаются уборкой и благоустройством школьной территории. Каждый день ребята получают полноценное питание - свежие овощи, фрукты, ароматные соки, йогурты, мороженое. Сотрудники нашего учреждения уверены, что взаимопонимание и веселое настроение – залог хорошего отдыха детей и стараются, чтобы каждый день был для них интересен и незабываем. Жаль, что так быстро пролетел месяц. Но в запасе еще есть время для нового, интересного, полезного! Значит все впереди!