Всё про Новый год!

28 декабря 2018 года в школе-интернате прошел праздник «Здравствуй, Новый год!». Все дети, педагоги увлеченно, радостно и ответственно готовились к празднику: разучивали стихи, песни, украшали школу, школьный двор, свои классы, наряжали ёлку. И вот наконец этот чудесный день настал! Сколько радости, смеха, веселья подарил он всем присутствующим! Дети пели, танцевали, читали стихи, отгадывали загадки и ждали чуда. На празднике присутствовали: Сергей Михайлович Коробкин - заместитель Председателя Правительства Ивановской области, руководитель Комплекса строительства Ивановской области, Михаил Владимирович Кизеев – депутат Ивановской областной думы, которые тепло поздравили детей и всех сотрудников школы с Новым годом. Особую радость вызвали подарки. Этот традиционный праздник в нашей школе каждый год высвечивает новые грани талантов и способностей детей и педагогов: выдумка, фантазия, творчество, увлеченность, любовь к детям и своей профессии – главные помощники и в работе, и на празднике.