Встреча с волонтерами “Подари будущее”.

20 октября 2018 года в Решемской школе – интернате состоялась очередная встреча волонтеров инициативной группы «Подари будущее» (г. Москва) и воспитанников учреждения. Для воспитанников 10 класса был проведен опрос «Личностная оценка выпускника». Ребятам необходимо было пройти станции «Мотивация», «Семья», «Хобби», «Школа» и ответить на вопросы о личностной перспективе. Также были организованны игры на свежем воздухе. В конце встречи ребят ждало сладкое угощение. Подобные мероприятия способствуют социализации воспитанников, развитию их эмоционально – волевой сферы и коммуникативных навыков. Огромное спасибо гостям за теплую встречу!