Торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

1 сентября 2018 года в ОГКОУ Решемская школа – интернат прошла торжественная линейка, посвященная первому звонку. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении зала, радостном приветствии учителей и воспитанников, прекрасном солнечном дне, подаренном в начале осени. Директор школы – интерната Наталия Александровна Бизеева поздравила собравшихся с началом учебного года и пожелала здоровья, успехов в учебе, старания, терпения, мира и добра. 1 сентября – это праздник, поэтому воспитанники школы-интерната подготовили небольшие интересные номера, чтобы порадовать всех собравшихся. Право дать первый звонок предоставили воспитанникам 10 и 1 классов. Чтобы учеба шла на «отлично», по окончании линейки, все воспитанники прошли через «радугу пятерок». Счастливого всем учебного года!