Спортивные соревнования, посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля 2018 года группа воспитанников нашей школы приняла активное участие в спортивном празднике, посвященном Дню защитника Отечества среди школ - интернатов и коррекционных учреждений. Данное мероприятие состоялось на базе ОГКОУ Чернцкая школа-интернат. Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По итогам соревнований наша команда заняла II место. Воспитанники и коллектив ОГКОУ Решемской школы-интерната выражает огромную благодарность администрации ОГКОУ Чернцкой школы-интерната за организацию и проведение спортивного мероприятия.