Спортивное мероприятие «DDV CrossFitGames: Игры Текстильной Империи» под девизом - «Испытай себя!»

24 ноября 2018 года воспитанники школы-интерната стали участниками физкультурно-спортивного мероприятия «DDV CrossFitGames: Игры Текстильной Империи» под девизом - «Испытай себя!», который прошло на базе Ивановского государственного университета. Организатором мероприятия был благотворительный фонд «Дарим Добро Вместе» Наши ребята активно участвовали в соревнованиях, выполняли различные здания. Команда выступила достойно, и все дети были награждены медалями и сладкими призами.