Программа “Разноцветное лето” в ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам»

4 июля группа воспитанников Решемской школы – интернат посетила ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам». Для ребят данного учреждения в рамках областной акции «Волонтерское лето» была проведена концертно – развлекательная программа «Разноцветное лето», которая началась с зажигательного флешмоба. Затем к ребятам в гости пришли два гномика и провели квест – игру, в конце которой каждый ребенок получил сладкий сюрприз. Воспитанник нашей школы Никита Павлов очень эмоционально и трогательно прочитал забавные стихотворения «Все тайное становится явным» и «Чай», Юля Курская исполнила песню «Ты и я», участники театрального кружка показали постановку «Каша из топора». Концерт прошёл в замечательной и дружеской атмосфере, настроение праздника передавалось от артистов к зрителю. Выступление наших воспитанников оставило самое искреннее и прекрасное воспоминание у зрителей. Администрация ОБУСО «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» вручила нашим ребятам благодарственное письмо за проведение благотворительной акции.