Профилактическая беседа с воспитанниками о вреде наркотиков.

23 октября 2018 года помощник прокурора города Кинешма Ильин А. Б. в рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» провел профилактическую беседу с воспитанниками школы-интерната о вреде наркотиков. В ходе беседы Андрей Борисович, рассказал ребятам о последствиях употребления наркотических и психотропных веществ, их пагубном влиянии на организм человека, а также о смертельном вреде наркотиков. В завершение встречи предупредил воспитанников об ответственности за совершение противоправных деяний, видах административной и уголовной ответственности.