Повышение квалификации

С 19.11.2018г. по 28.11.2018г. педагог Маркелова Т.А. прошла обучение по дополнительной профессиональной программе (повышение квалификации) «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» в Ивановском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. По итогам пройденного курса Маркелова Т.А. успешно сдала итоговую аттестацию и приняла участие в защите проекта по методике проведения уроков и внеурочных мероприятий по финансовой грамотности.