Подготовка к областному фестивалю театров мод “Весенний калейдоскоп”.

Каждый год в самый разгар весны рукодельницы нашей школы показывают свои модные коллекции, которые создавали целый год. В нашей школе прошло отчетное показательное мероприятие, проводимое с целью демонстрации, изготовленных учащимися нашей школы, швейных изделий с ярким и по-весеннему теплым названием «Варенька». Показ моделей, демонстрация коллекции – это и генеральная репетиция перед очередным выступлением на областном фестивале театров мод «Весенний калейдоскоп», который ежегодно проходит в Ивановском детском доме «Звездный». Много лет назад все начиналось с дизайна костюмов, но постепенно и сценические элементы представления стали выходить на первый план. Показы мод превратились в настоящие костюмированные шоу-спектакли! Наши девочки не боятся экспериментировать и воплощать в жизнь самые смелые идеи. Сегодняшняя демонстрация коллекции – это смелая попытка изменить формат дефиле. Задорный, искрометный русский танец, под который прошел показ, раскрыл суть и замысел наших молодых модельеров. Успеха вам, наши красавицы!