“Под Рождественской звездой”

8 января 2019 года к воспитанникам школы-интерната приезжали представители Региональной общественной организации помощи детям-сиротам «Эра Милосердия» г. Москва. Они подготовили для ребят представление «Рождество, Рождество снова в гости к нам пришло». Провели познавательную квест-игру «Под Рождественской звездой», где в игровой форме познакомили ребят с историей возникновения праздника Рождества Христова. Встреча закончилась вручением подарков и чаепитием с вкусными пирогами и сладостями. Время прошло весело и непринужденно дети были открытыми к общению и очень благодарны за подарки.