Неделя эстетического воспитания

С 4 по 10 февраля 2019 года в нашей школе – интернате проходила неделя эстетического воспитания. В рамках недели проведены музыкальные игры: «Угадай мелодию», «Поле чудес», викторина «Самый умный», где были выявлены победители. Так же проходил конкурс детских рисунков «Село Решма глазами детей», учащиеся всей школы с огромным желанием приняли участие в данном конкурсе, работы учащихся были красочные и актуальные. С учащимися 1-2 классов проведена игра «В царстве красок», с учащимися 3 классов мероприятие «Волшебный овал», так же учащиеся 3 класса посетили музей села Решма. Учитель начальных классов: Попова Т.А.