Наш урожай

Уборка урожая – это очень важное и ответственное дело в жизни школы. Весь год воспитанники вместе с педагогами и работниками школы трудились, чтобы вырастить богатый урожай. Погода в августе порадовала нас теплыми, солнечными деньками и мы, вооружившись перчатками, вёдрами и лопатами, отправились на пришкольный участок, собирать урожай. Работа спорилась, ребята с задором и весельем справились с поставленной задачей, и собрали 870 кг картофеля, 126 кг – томата, 25 кг перца, 24 кг кабачков, 26 кг чеснока, 60 кг лука, 65 кг огурцов, 25 кг фасоли.