ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!

4-ое октября, немного раньше официальной даты, в нашей школе прошёл любимый всеми праздник - День учителя. С утра учителя принимали поздравления-открытки от учеников, сделанные своими руками. Везде видны цветы, красочные газеты с поздравлениями. В фойе школы была организована выставка букетов и композиций «Цветы как признание…». Она стала ярким украшением праздника. Учащиеся начальных классов оформили выставку рисунков. После уроков в школе состоялся праздничный концерт, перед началом которого выступила завуч Дегтярева Т.В., высказавшая искренние слова поздравления. Звучали песни, стихи, демонстрировались танцевальные миниатюры и видеопоздравления, которые ученики записали сами в благодарность своим учителям и воспитателям. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя, высказать слова любви и признательности.