ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. В рамках 74-ой годовщины этого всенародного праздника в школе состоялось памятное мероприятие. Участие в нём приняли учителя и обучающиеся. Со слезами на глазах зрители слушали песни о войне в исполнении школьного коллектива, учителя Уличевой Ольги Константиновны. Не оставили равнодушными и хореографические композиции в исполнении школьного ансамбля под руководством Уличевой О.К. и Овчинниковой В.В. Концерт сопровождали редкие кадры фронтовой хроники, фотографии военных лет, стихи о войне, в исполнение Смирновой Елены, пронизанные не только болью и страданиями русского народа, но и глубоким патриотизмом, героическим духом. Заключительным аккордом праздничного концерта стала песня «День Победы», исполненная всеми собравшимися в зале. Долг каждого ныне живущего человека – сохранить память о героях, воевавших ради чистого неба над головой, ради нашего будущего. Пусть светлая память о них будет вечно жить в наших сердцах!